30 марта 2007 (6237 дней 10 часов назад)
Финальный вердикт УЕФА

Апелляционная инстанция (АИ) УЕФА вынесла ряд вердиктов по апелляциям "Валенсии" и "Интернационале". Напомним, ранее Контрольно-дисциплинарная инстанция (КДИ) УЕФА наказала клубы в связи с инцидентами, имевшими место после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА в Валенсии 6 марта.

Общая просьба
Выслушав позицию участников инцидентов, клубов и УЕФА, АИ исполнила просьбу всех трех сторон, которые подали единое подписанное соглашение. АИ действовала в соответствии с 55-й статьей дисциплинарного устава УЕФА.

Наказание Наварро
Штрафы в размере 155 772 евро (250 тысяч швейцарских франков), наложенные на оба клуба, остаются в силе. Дисквалификация защитника "Валенсии" Давида Наварро продлена с семи месяцев до восьми. При этом на два из них распространяется условная дисквалификация с проверочным сроком в два года. Защитник "Валенсии" Карлос Марчена остается дисквалифицирован на четыре матча, из которых на два - условно с таким же проверочным сроком.

Виновники из "Интера"
Что касается футболистов "Интера", то дисквалификация Николаса Бурдиссо увеличена с шести до восьми игр (две условно с проверочным сроком в два года). Майкон остается отстранен от выступлений на шесть матчей (три условно с проверочным сроком в два года). В силе оставлена и дисквалификация Ивана Кордобы на три игры (одна условно с проверочным сроком в два года). Хулио Крус остается дисквалифицирован на два матча.

"Искренние извинения"
Эти санкции касаются турниров под эгидой УЕФА. Исключение составляет только дисквалификация Давида Наварро, которую ФИФА распространит также на игры на внутренней арене и за сборную. Все игроки подписали заявление: "Мы признаем факты и нарушения, определенные дисциплинарными органами УЕФА. Мы также соглашаемся с вышеуказанными санкциями. Мы глубоко сожалеем о серьезном характере инцидентов и приносим свои самые искренние извинения".

Пропаганда "фэйр-плей"
Все футболисты согласились на два дня поступить в распоряжение УЕФА в любое указанное время, чтобы пропагандировать принципы "фэйр-плей".



Источник uefa.com

Juran | 31 марта 2007 - 01:34
Наварро вобще говнюк, такую херню затеял, предлагаю его вышвырнуть!
Капля Валенсии

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА:

04.08.2012 Индонезия Тур 2012:

0:5

Отчет об игре

Обсудить матч на форуме

 

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА:

09.08.2012 Претемпорада:

?:? Команда

Таблица чемпионата Испании:

Кубок Испании:

Жеребьевка Кубка Короля

Еврокубки:

Лига Чемпионов:


Последнее на форуме:

9:20 «Трансферы»
15:38 «Барселона – Валенсия»
20:33 «Правление клуба»
14:57 «Валенсия – Бетис 1:2»
20:39 «Кого бы вы купили в "Валенсию"?»
16:21 «Хауме Доменек»
17:38 «VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»»

 

 

 

 

 

 

 

kefir