13 августа 2012 (4265 дней 23 часа назад)
"Валенсия" планирует сегодня договориться по трансферу левого латераля.



С приходом нападающего в составе "Летучих мышей" останется лишь одна позиция, которую будет необходимо укрепить до начала ЛаЛиги. Это, конечно же, левый фланг обороны. "Валенсия" желает купить на эту позицию такого игрока, который бы составил конкуренцию Жереми Матье. В понедельник Браулио Васкес и Маурисио Пеллегрино, с одобрения Мануэля Льоренте, должны были выбрать потенциальных фичахе.

Главных приоритета два, как мы писали ранее: Али Сиссоко и Начо Монреаль. Защитник из "Лион" был бы отличным усилением и уж точно бы составил конкуренцию Матье. Футболист обладает огромным потенциалом, который он не раз демонстрировал. Однако, здесь определяющим фактором может стать цена, которую попросит за игрока руководство французского клуба. Браулио уже наблюдал за ним в субботу, в матче "Ренн-Лион". Второй приоритет: Монреаль из "Малаги". Огромный плюс в его сторону является то, что он испанец. Еще одним потенциальным фичахе может стать Роберто Льаго, у которого остался всего лишь один год контракта в "Сельте" и стоимость которого не будет особо высокой. Резервным вариантом является испанский защитник "Шальке-04" Серхио Эскудеро.

Руководство "Валенсии" планирует уладить все детали трансфера еще до старта испанской Примеры, дабы уже в матче на "Барнабеу", при случае, воспользоваться услугами нового латераля.


© перевод — Виталий _inSIDe_ Максимов, специально для valencianistas.ru
Любое копирование или цитирование данной статьи без указания на ее автора и источник карается по закону.

Капля Валенсии

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА:

04.08.2012 Индонезия Тур 2012:

0:5

Отчет об игре

Обсудить матч на форуме

 

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА:

09.08.2012 Претемпорада:

?:? Команда

Таблица чемпионата Испании:

Кубок Испании:

Жеребьевка Кубка Короля

Еврокубки:

Лига Чемпионов:


Последнее на форуме:

8:59 «Осасуна – Валенсия 0:1»
10:30 «Кого бы вы купили в "Валенсию"?»
19:31 «VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»»
18:59 «Копа дель Рей»
12:03 «Трансферы»
12:51 «Тактика»
23:15 «О себе»

 

 

 

 

 

 

 

kefir