9 марта 2007 (6257 дней 23 часа назад)
Интервью Давида Наварро



Давид Наварро, главный отличившийся "герой" (далеко не с лучшей стороны) прошедшей вчера ответной игры 1/8 Лиги Чемпионов Валенсия-Интер, закончившейся нулевой ничьей, попросил прощение за свой поступок. Напомним, после финального свистка на полt началась небольшая потасовка. Наварро, не учавствовавший в этой встрече, выбежал на поле и нанёс удар в нос игроку Интера Николасу Бурдиссо, после чего принялся убегать от образовавшейся за ним погоней недовольных поступком испанца. У Бурдиссо был обнаружен перелом носа.

"Во-первых, я хочу сказать, что пришёл сегодня на эту пресс-конференцию по собственному желанию. Мне очень стыдно за свой поступок и я хотел бы попросить прощения у игрока Интера"-сказал он.

Защитник, который признался, что ему было очень неприятно видеть обзоры этого эпизода по телевидению, заявил, что его постпуок - очень плохой пример для всех молодых футболистов и вообще людей. "Это ужасно. Я никогда ничего подобного не совершал, т.к. я не являюсь человеком очень вспыльчивым. Я хочу попросить прощения у Бурдиссо, всех игроков и болельщиков Интера, всего футбольного мира и у Валенсии, так как я являюсь игрком этой команды, да к тому же ещё и воспитанником клуба. Я думаю, молодые игроки должны вынести мораль из этого инцидента и никогда не совершать подобных ошибок. Это поистине для меня чёрный день и я ,ы хотел чтобы он был стёрт из моей жизни."

Также Наварро поведал, что попросил у клуба, чтобы ему попробывали организовать телефонный разговор с Бурдиссо для того, чтобы искренне попросить прощения. "Если для этого мне придётся лететь в Италию, то я готов лично извиниться" - подчеркнул футболист.

Когда его спросили, каковы были мотивы поступка, он сказал, что он пережил очень большое напряжение на последних минутах матча, но настоял на том, что у его поступка нету и не может быть оправдания.
"В течении игры я испытал очень много набпряжения и в конце игры я был очень нервным. Когда игра закончилась, я отправился но поле поздравить команду с выходом в следующий раунд, но увидел как на Марчену напали. Я бы никогда не подумал, что смогу сделать такое, нервы схватили меня. Потом я получил несколько ударов, но я этого заслужил"
"Я очень много говорил об этом случае дома с отцом. Он очень зол на меня за этот поступок. Я не смог сегодня заснуть"
Давид рассказал журналистам, что он уже попросил прощения у главного тренера и президента клуба. "Кике сказал мне, что нервы могут подвести у любого, так как в футболе всегда очень большое напряжение, но настоял, что такие инциденты не должны происходить в футболе"

Защитник предпологает, что приговор, который будет вынесен на дисциплинарном заседании УЕФА, будет очень суровым. В конце интервью Давид напомнил, что игроки Интера тоже не были ангелами в этой игре и выходили за рамки дозволенного. "Ясно, что игроки Интера тоже позволили себе слишком сильно развзязать руки. Потом же я уже не видел что проиходило, но мне сказали, что игроки Интера отправились на поиски меня".

Капля Валенсии

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА:

04.08.2012 Индонезия Тур 2012:

0:5

Отчет об игре

Обсудить матч на форуме

 

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА:

09.08.2012 Претемпорада:

?:? Команда

Таблица чемпионата Испании:

Кубок Испании:

Жеребьевка Кубка Короля

Еврокубки:

Лига Чемпионов:


Последнее на форуме:

9:20 «Трансферы»
15:38 «Барселона – Валенсия»
20:33 «Правление клуба»
14:57 «Валенсия – Бетис 1:2»
20:39 «Кого бы вы купили в "Валенсию"?»
16:21 «Хауме Доменек»
17:38 «VCF Mestalla — молодежь «Валенсии»»

 

 

 

 

 

 

 

kefir