9 февраля 2011 (5261 день 3 часа назад)
Хоакин: «Главное – команда»

Изменение тактической схемы команды, конечно же, психологически давит на игроков, которые перестали попадать в состав. Одним из таких является Хоакин. На сегодняшней пресс-конференции в Патерне игрок заявил: «Меня раздражает тот факт, что я не играю, но главное — команда. При той или иной схеме вам всегда хочется играть, но результаты команды на первом месте. Я продолжаю работать независимо от новой схемы».

Также Хоакин высказался и о ближайшем матче команды против «Атлетико». «Все помнят, что мы пережили в прошлом году на «Висенте Кальдерон», когда только судейский произвол не позволил команде выйти в полуфинал Лиги Европы». Но, как возможность реванша игрок этот матч не рассматривает. «Я надеюсь, что мы победим. Но хотел бы, чтобы Флорес и дальше продолжал свою работу в клубе, потому как я верю в него».

Игрок не упустил возможности пошутить в стиле Сесара после того самого злополучного четвертьфинала, намекая на действия главного арбитра Флориана Майера: «Надеюсь, если я возьму кошелёк, то его никто у меня не украдёт».

К слову будет сказано, что Хоакин вместе с другими игроками первой команды (Адурис, Сольдадо, Мата, Наварро, Домингес) принял участие в съёмке ролика, посвящённого первому матчу Лиги Чемпионов против «Шальке». Девиз видео: «Помните историю, чтобы повторить её». И создавался он с целью призвать болельщиков команды к созданию соответствующей атмосферы во вторник вечером.


Original Video- More videos at TinyPic

© massimo, valencianistas.ru

Капля Валенсии

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА:

04.08.2012 Индонезия Тур 2012:

0:5

Отчет об игре

Обсудить матч на форуме

 

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА:

09.08.2012 Претемпорада:

?:? Команда

Таблица чемпионата Испании:

Кубок Испании:

Жеребьевка Кубка Короля

Еврокубки:

Лига Чемпионов:


Последнее на форуме:

22:18 «Карлос Корбер?н»
13:05 «Кого бы вы купили в "Валенсию"?»
12:40 «Англия. Премьер-лига»
8:33 «Трансферы»
10:11 «Едем на игры Валенсии вместе»
19:19 «Кристиан Москера»
12:50 «Календарь сезона»

 

 

 

 

 

 

 

kefir