3 февраля 2011 (5267 дней назад)
Пако отметился хет-триком за сборную


В понедельник 31 января на Канарских островах стартовал 37-ой Атлантический кубок, в котором принимает участие и испанская сборная U-18. Для нас этот кубок интересен в первую очередь присутствием игрока «Валенсии». В данном случае это нападающий кантеры Пако Алкасер, который является капитаном сборной Испании.

В первом матче на турнире испанская сборная оказалась сильнее своих сверстников из Щвейцарии – 4-0. Дублем в матче отметился Пако.

В среду сборная Испании проводила свой второй матч турнира против Канарских островов и вновь победила. На сей раз со счётом 4-1. Пако вышел на поле только во втором тайме, но за отведённое ему время успел отметиться хет-триком, забив на 56-й, 69-й, 79-й минутах. Таким образом, довёл свой бомбардирский запас на турнире до 5 голов.

Заключительный матч сборная Испании проведёт в пятницу, 4 февраля против сборной Мексики.


© massimo, valencianistas.ru

Капля Валенсии

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА:

04.08.2012 Индонезия Тур 2012:

0:5

Отчет об игре

Обсудить матч на форуме

 

СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА:

09.08.2012 Претемпорада:

?:? Команда

Таблица чемпионата Испании:

Кубок Испании:

Жеребьевка Кубка Короля

Еврокубки:

Лига Чемпионов:


Последнее на форуме:

22:18 «Карлос Корбер?н»
13:05 «Кого бы вы купили в "Валенсию"?»
12:40 «Англия. Премьер-лига»
8:33 «Трансферы»
10:11 «Едем на игры Валенсии вместе»
19:19 «Кристиан Москера»
12:50 «Календарь сезона»

 

 

 

 

 

 

 

kefir